logofff

Федерация
хоккея России

Методика тренировок, разработанная тренерским составом проекта "PIRATES HOCKEY SCHOOL" под руководством Анатолия Гречишкина уникальна по своей сути и позволяет использовать знания и опыт каждого из тренеров, задействованных в проведении лагерей и сборов.

Все они разносторонние специалисты, имеющие большой опыт работы и объём знаний, позволяющий решать самые сложные задачи, но, несмотря на свои умения, они совершенствуются, применяя всё лучшее, что есть на сегодняшний день в подготовке юных хоккеистов. Исходя из интересов ребёнка, уровня знаний и умений, наставник определяет цель занятия, формирует, направляет и корректирует весь учебно-тренировочный процесс для развития личностных навыков спортсмена. Соответственно, направленность каждого занятия формируется с позиции конкретного хоккеиста и развития детского хоккея в целом. Хоккей не стоит на месте – он развивается, и лишь сообща мы смогли разработать концепцию тренировочного процесса, которой придерживаемся во время занятий, продолжая её совершенствовать.Особое внимание к детям, любовь к ним и непосредственное участие в их хоккейной жизни являются главной целью проекта "PIRATES HOCKEY SCHOOL".

НАБОР В ШКОЛУ ХОККЕЯ!

Приглашаем, заниматься хоккем, мальчиков и девочек от 3 лет! Тел.: 8-(921)-395-90-97.

• В группе занимается всего 8-10 человек

• На льду два квалифицированных тренера, с высшим профессиональным образованием

• Индивидуальный подход к каждому ребенку

• Психологическая поддержка для начинающих и личный тренер

• Зона для ведения и отработки броска и зона ОФП

• Готовим настоящих чемпионов!